УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ И РОДИТЕЛИ!

✅ Как уберечь ребенка от необдуманных поступков?
✅ Кто такой юный гражданин и как законным образом выражать свои взгляды?
✅ Кто и в какой степени несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка?

На самые острые вопросы журналиста образовательного портала Воронежской области отвечают региональные эксперты в области детской психологии, прав ребенка и сотрудники правоохранительных органов.

❗Ссылка на статью - http://xn--80aabfbrlk8bdbdxj.xn--p1ai/?p=16213

Просмотров: 277 | Добавил: 555 | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В гимназии для учащихся 1-11 классов 27 января прошли Уроки памяти «Блокадный хлеб». Учащиеся гимназии узнали о мужестве и героизме защитников Ленинграда. В ходе уроков гимназисты вспомнили и почтили память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких. Активное участие в организации и проведении акции приняли волонтеры гимназических отрядов «Сила добра» и «Волонтеры Победы».< ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: 555 | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)