В рамках  взаимодействия с Павловским филиалом ГБПОУ Воронежской области "Губернский педагогический колледж" по реализации программ подготовки специалистов среднего звена по специальностям  "Физическая культура", "Коррекционная педагогика в начальном образовании" в сетевой форме 8 октября на базе МБОУ Калачеевская гимназия №1 прошла стажировка.
Учителя гимназии поделились опытом работы  с преподавателями  колледжа.В.А. Кузнецов, преподаватель-организатор ОБЖ, рассказал о совершенствовании спортивного мастерства в рамках внеурочной деятельности. О повышении  качества обучения по предмету физическая культура через внедрение комплекса ГТО в урочную и внеурочную деятельность рассказал учитель физической культуры  Е.Н. Мостовой.  Технологией работы с обучающимися, склонными к девиантному поведению поделился педагог-психолог А.П. Никулин. Учител ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: 555 | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)