Об участии гимназистов в 34-й конференции НОУ ВГУ

14 апреля 2019 года 11 гимназистов , учеников 7-10 класса, стали участниками  34 конференции Научного общества учащихся ВГУ.

Проектно-иследовательские работы были  сделаны  под руководством учителей  О. Ф. Дейнекиной, О. В. Азаровой, И. З. Игнатовой, Т. Э. Колесниковой, А. А. Мозгового, Н.Г. Коньковой, Ковалёвой Н.И. Доклады об исследованиях и презентации были представлены на секциях «Филология», «Правоведение»,  «Химия», «Биология», «История», «Социальная экология», «Психология», «Органическая химия», «Историческое краеведение», «Робототехника».

Еще не все результаты помещены на сайте ВГУ, но на сегодняшний день известно, что Кира  Гриднева  (7в класс), Карина Грекова (10 класс), Антон Дудецкий (9вкласс), Дана Колтунова (8в), Бугреева Анастасия (9в класс)  заняли в своих секциях 2-е места, а Нелли Тарасенко (10класс) удостоена Почетной грамоты  за интересную и содержательную работу.

Ждем дальнейших побед!

Просмотров: 575 | Добавил: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.