Информация о мероприятиях ГТО

С 11.04-13.04 -выставка рисунков «Значок ГТО моими глазами» среди учащихся 1-4 кл.

В апреле в течение третьей недели -встречи гимназистов с ветеранами спорта, работниками спортивных организаций Калачеевского района

В течение апреля учащиеся гимназии принимали участие в сдачи норм ГТО по 1-4 ступени. Общее количество составило 201 учащийся.

В апреле учащиеся гимназии Герман Алексей, Тарасенко Никита, Николаенко Дарина, Мельникова Елизавета, Айвазян Михаил, Крамарев Павел, Бугровская Анна, Крапивкина Виолетта, Куликов Данил,  Кузнецов Александр сдали нормы ГТО

11 мая в первых классах прошли классные часы:

1 «А»-«ГТО – путь к здоровью»,

1 «Б»-«ГТО – Виды испытаний»,

1 «В» - «Что такое ГТО»

15 мая среди учащихся 9-11 классов учителями физической культуры было проведено тестирование уровня физической подготовленности обучающихся по программе спортивного комплекса ГТО.

14-18 мая в 1-4 классахпрошли  классные часы «Мой друг –

физическая культура».

С 21по 23 мая- выставка плакатов «Спорт в моей жизни», «Мы за здоровый образ жизни».1-2, 3-4, 5-6 классы.

7 июня 2018 в пришкольном лагере «Солнышко» проведены беседы «ГТО-путь к здоровью». В ходе мероприятия воспитатели и учитель физической культуры провели с детьми беседы о значении ГТО в жизни школьника. Затем дети активно отвечали на вопросы викторины о спорте.

14 июня 2018 на спортплощадке начальной школы состоялись соревнования среди отрядов пришкольного лагеря «Солнышко» «Мы готовы к ГТО». Победителем соревнования стал отряд №5.

19 июня 2018  беседа с родителями о регистрации детей на сайте ГТО.

21 июня 2018 на районном выпускном учащиеся 11 класса МБОУ Калачеевская  гимназия №1 получили значки ГТО 5-6 ступени. Золотой знак получили: Герман Алексей, Тарасенко Никита, Николаенко Дарина, Мельникова Елизавета, Айвазян Михаил, Крамарев Павел.

Просмотров: 581 | Добавил: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.