Гимназическая весна 2016

5 мая в Калачеевской гимназии №1 состоялся районный семинар «Школа полного дня, как фактор развития и социализации учащихся».

Гимназическая весна «День науки и искусства»

930 -1000 –   Регистрация гостей и участников семинара

Выставка творческих работ учащихся

1000 -1030 – «Школа полного дня как фактор развития и социализации учащихся» ( Шмигирилова Н.А.- заместитель директора по УВР гимназии, актовый зал гимназии)

1030-1110- Открытые мероприятия в рамках Гимназической весны

1. Заседание НОУ «Эврика» (1-11 классы ,Шмигирилова Н.А., заместитель директора по УВР, аудитория №3)
  2. Мастер-класс «Сеанс одновременной игры в шахматы» (1-11 классы, Мостовой Е.Н., учитель физической культуры, зал символики)
  3. «Спортивный туризм» /технология взаимообучения/ (5-9 классы Кузнецов  В.А., преподаватель-организатор ОБЖ,  спортивный зал гимназии)
  4. Говорящая газета: «Мир вокруг нас» (2 класс, 10 класс, Дейнекина О.Ф.- учитель биологии, аудитория №18)
  5. «Проба пера».Заседание литературного клуба (5,11 классы, Конькова Н.Г, учитель русского языка и литературы, аудитория №23)
  6.  Дискуссия  «Мы за чистоту русского языка!» (7-11 классы, Беляева Е.Н, Тищенко Г.А, - преподаватели риторики, аудитория № 15)
  7.  Брейн-ринг: «Слово-чудо» (5 «в»-7 «а» классы , Нестеренко Н.С., учитель русского языка и литературы, аудитория № 21)
  8. Праздник с элементами мастер-класса: «Пасха! Господня Пасха!»                (4-ые классы, Мищенко Т.М., учитель технологии, аудитория №2)
  9. Дебаты  «Либеральные реформы 60-х-70-х гг.  XIX века в России, их последствия и  значение» (8-9 классы, Колесникова Т.Э.- учитель истории, Калиничев В.И.- учитель истории, аудитория №16)

1120-     Концерт «Звенит Победой май цветущий»

фото с мероприятия

Просмотров: 939 | Добавил: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.