1 сентября – День знаний!

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!

1 сентября 2021 года двери нашей гимназии вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные ученики и ученицы 1, 9, 11 классов с пестрыми букетами цветов переступили порог гимназического двора. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Директор гимназии Мартыненко Виктор Тимофеевич и гости праздника поздравили гимназистов с Днем Знаний и началом нового учебного года. Украшением праздника стало выступление первоклассников, прочитавших стихи для гостей. Учащиеся четвертых классов подарили малышам песню и танец, выпускники вместе с классным руководителем Ломакиной Р.А. исполнили «Школьный рок-н-ролл». Зам. директора по УВР Лещенко Л.А. рассказала о реализации в гимназия федерального проекта по созданию новых мест дополнительного образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка», национального проекта «Образование». Почетное право дать первый школьный звонок получили ученица 11 «Б» класса Бондарева Мария и ученик 1 «А» класса Дейнекин Егор.

Просмотров: 173 | Добавил: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.