Вручение знаков ГТО

В Калачеевской гимназии ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Знаки отличия ВФСК ГТО  20 декабря 2018 года вручал директор гимназии  Мартыненко Виктор Тимофеевич: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

При копировании материалов обязательна активная ссылка: http://smi67.ru/19038-vruchili-znaki-gto/
22 марта в спортивном зале ООО «Промконсервы» состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающимся Спортивной школы по итогам IV квартала 2017 года. Во вступительном слове начальник отдела образования Зуева Ольга Геннадьевна отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов. Знаки отличия ВФСК ГТО вручал директор Спортивной школы Мандриков Лео­нид Аврамович: «Сегодня мы с большой гордостью вручаем вам золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!»

Просмотров: 486 | Добавил: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.