Конкурс в честь 80-летия Госавтоинспекции России.
  • Объявляется конкурс «Хранителям дорог посвящается» в честь 80-летия Госавтоинспекции России.

Номинации: 1. «Послание в будущее» 2. «Поздравительная открытка к 80-летию Госавтоинспекции»

• Объявляется фотоконкурс к 80-летию Госавтоинспекции»

Номинации:

«Госавтоинспекция: из прошлого в будущее». Номинируются фотографии или серии фоторабот о работе Госавтоинспекции, истории службы, преемственности поколений, буднях сотрудников ГИБДД, применении современных технологий в обеспечении безопасности дорожного движения и т.д

«А дорога серою лентою вьется...». Номинируются пейзажная фотография или серия фоторабот, связанных с дорожно-транспортной инфраструктурой. Фото могут быть сделаны как в России, так и за рубежом.

«Госавтоинспекция в лицах». Номинируется портретная фотография (серия фоторабот) сотрудников Госавтоинспекции, ветеранов.

«Сохраним жизнь наших детей». Номинируются фотографии или серия фоторабот, показывающих работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

«Дорожная безопасность – с юмором». Номинируются фотографии или серия фоторабот, отражающих юмористический, сатирический, ироничный взгляд на проблему безопасности на дорогах.

Просмотров: 938 | Добавил: 555 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.