В гимназии проводятся мероприятия по ПДД. В рамках предмета ОБЖ, учащиеся 8 классов, на практическом занятии "Велосипедист - водитель транспорта" отработали навыки вождения велосипеда и вспомнили правила дорожного движения.

Просмотров: 267 | Добавил: 555 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

10 октября учащиеся гимназии приняли участие в профессиональных пробах в рамках Всероссийского проекта по ранней профориентации «Билет в будущее». Профессиональные пробы проходили на базе Калачеевского аграрного техникуму. В ходе проб учащиеся гимназии попробовали себя в трех профессиональных компетенциях «Хлебопечение», «Облицовка плиткой» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». По завершению мероприятия гимназисты получили сертификаты за успешное прохождение профессиональных проб.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: 555 | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)